8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В аэропорту ошибку в миграционной карте сразу не заметили, чем это обернется?

Здравствуйте! В аэропорту Шереметьево в миграционной карте при въезде указали рвп со сроком рвп (13.11.2015). Фактически есть ВНЖ до 2019г. , что указано в паспорте. Ошибку не увидели сразу. Чем грозит и что предпринять?

, Оксана, г. Гай
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
В аэропорту Шереметьево в миграционной карте при въезде указали рвп со сроком рвп (13.11.2015). Фактически есть ВНЖ до 2019г., что указано в паспорте. Ошибку не увидели сразу. Чем грозит и что предпринять?
Оксана

Добрый день, вам необходимо обратиться в Управление Федеральной Миграционной службы по месту вашей регистрации с заявлением и просить исправить эту ошибку.Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия.

0
0
0
0
Оксана
Оксана
Клиент, г. Гай

Добрый день! Спасибо за ответ. Мы были в УФМС по месту регистрации, там сказали, что ничего не нужно, что значения эти ошибки не имеют, так как фактически ничего не нарушено.

Но, хочется подстраховаться, чтобы не было проблем при вылете. Какой формы заявление нужно писать или в свободной форме? должна ли быть исправлена сама миграционная карта?

Какой формы заявление нужно писать или в свободной форме? И какую резолюцию просить поставить?
Оксана

можно и в свободной, можете юристу заказать, просто аккуратно все там прописать, на вашем экземпляре пусть напишут,

что значения эти ошибки не имеют, так как фактически ничего не нарушено.
Оксана
1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Я на бирже заработал2000$ и чтобы их вывести нужно 20% вснести залог от этой сумы так ка я вывожу первый раз великую сумму на карту с малым оборотом
Здравствуйте? Я наверное попал к мошенникам. Я на бирже заработал2000$ и чтобы их вывести нужно 20% вснести залог от этой сумы так ка я вывожу первый раз великую сумму на карту с малым оборотом. Это так или нет?
, вопрос №4089988, Ярослав, г. Москва
Наркотики
Так вот вопрос, будет ли суд, если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови?
У меня такой вопрос. Вот допустим меня повязали со знакомым за распространение наркотиков, но я эти наркотики не трогал и вообще не прикасался и не участвовал, просто смотрел . Но это пред история. Так вот вопрос , будет ли суд , если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови ?
, вопрос №4089734, Николай, г. Москва
Уголовное право
Запах горелого куриного жира въедлив и отвратителен, поэтому окна нам будет не открыть это сто процентов
Под окнами жилого дома устанавливают ларек для копчения кур . Запах нам этот знаком , так как он стоял в другом месте недалеко от нашего дома. Запах горелого куриного жира въедлив и отвратителен , поэтому окна нам будет не открыть это сто процентов. Куда нам обратиться с этой проблемой и на что обратить внимание при обращении , чтобы это выглядело не как каприз , а серьезная проблема
, вопрос №4088089, Елена, г. Пенза
486 ₽
Договорное право
Это значит что информация обо мне пограничникам не поступит?
Могут ли сейчас не выпустить заграницу по причине того, что мне была выписана повестка военкоматом, как срочнику? Сейчас начали вводить в использование единый реестр воинского учета, но на сколько я знаю система сейчас только тестируется в некоторых регионах, в список которых Татарстан не входит. Это значит что информация обо мне пограничникам не поступит? Улетаю я 9 мая, а повестка на 28 мая
, вопрос №4086680, Андрей, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 30.11.2016