Как обжаловать приказ командира не выезжать за пределы гарнизона?

Добрый вечер, меня зовут Татьяна, я военнослужащая по контракту, прохожу службу в г. Выборге, последние три года прописана и проживаю в г.Санкт-Петербурге. Как выход из сложившейся ситуации мне было предложено написать рапорт на перевод в СПб, на любую вакантную должность, т.к. равнозначных должностей на данный момент в СПб нет, я отказалась. Хочу еще заметить, что год назад была равнозначная должность в СПб и я писала рапорт на перевод, но командир части отказал мне в переводе. На этой неделе командир части запретил мне ездить домой в СПб (т.е выезжать за пределы Выборгского гарнизона), а проживать по его решению я должна у родителей (родители проживают в Выборге). Правомерно ли решение командира и что мне делать в сложившейся ситуации?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж

Татьяна здравствуйте! Подскажите, а вас обеспечили служебным жильем по месту службы?

Татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Елена. Нет, служебным жильем не обеспечили.

Добрый вечер Татьяна! Между Санкт-Петербургом и Выборгом расстояние 100 км, и вас должны были обеспечить служебным жильем по месту прохождения службы.

На этой неделе командир части запретил мне ездить домой в СПб (т.е выезжать за пределы Выборгского гарнизона), а проживать по его решению я должна у родителей (родители проживают в Выборге).
Татьяна

Пусть командир части обеспечить вас служебным жильем, и вы не будете покидать гарнизон. А пока вам жить негде, приказ его неправомерен.

а проживать по его решению я должна у родителей (родители проживают в Выборге)
Татьяна

А если родители против вашего совместного проживания, тогда где проживать?