Может ли мать ребенка подать на алименты официально, если у нас был гражданский брак?

Здравствуйте,у меня такая проблема я являюсь гражданским мужем,без росписи ,может ли бывшая супруга подать на алименты ,ребенок записан у меня на паспорте?Но официально не расписанные .А я хочу выплачивать алименты не официально.

, Канат, г. Челябинск

Здравствуйте!

ребенок записан у меня на паспорте?

Да может. Поясните пожалуйста, что вы имели ввиду под выплатой неофициально? Заключите соглашение об уплате алиментов, заверенное нотариусом.