Могу ли я не выплачивать кредит, если в договоре неверно указано отчество?

Добрый день. При заполнении документов на получение телефона в кредит консультантом сотового магазина была допущена ошибка в отчество а именно(совершенно другое )могу ли я не платить?

, Евгений, г. Южно-Сахалинск
Светлана Сербина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! А паспортные данные правильно указаны?

Дело в том, что в Вашем случае данное упущение можно признать технической ошибкой.