Отказали в выплате социальной стипендии по причине того, что не хватает денег в техникуме

отказали в выплате социальной степендии по причине того что не хватает денег в техникуме. отказали одной из всей группе, объяснив это наличием одной тройки

, Таня, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
отказали в выплате социальной степендии по причине того что не хватает денег в техникуме. отказали одной из всей группе, объяснив это наличием одной тройки
Таня

Для того, чтоб точно дать ответ на ваш вопрос нужно смотреть условия выплаты социальной стипендии, который указаны в договоре. Напишите заявление в учебную часть, попросите ознакомить вас с договором.Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия.