Возможно ли выселение бывшего мужа через суд, если он злоупотребляет алкоголем?
Есть альтернативное жилье-частный дом, бывший муж сильно пьет, не работает, дебоширит. Как отселить его в это жилье через суд?
, Татьяна, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Татьяна
Добрый день, вам следует подавать исковое заявление о принудительном снятии с регистрации бывшего мужа в вашем жилье и принудительном же его выселении, так он перестал быть членом вашей семьи, утратил право на проживание с ним. Составляйте аргументированное исковое заявление ( или обращайтесь к юристу) и подавайте его в суд.