172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Что предпринять для восстановления деятельности ИП?

Добрый день! Помоги в вопросе! Был открыт ИП. Были поданы документы на приостановление деятельности ИП. Теперь мы хотим опять работать. Вопрос: как и что надо сделать и какие документы нужно оформить, чтобы восстановить деятельность ИП?

16 Января 2016, 11:36, вопрос №1102136
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
12067
ответов
5700
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Понятие «приостановление деятельности» в законодательстве не существует. Какие именно и куда вы подавали документы?

16 Января 2016, 12:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут