8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как восстановить работу группы Вконтакте, если ее заблокировали ошибочно (по просьбе третьих лиц)?

Итак, нашу группу (интернет-магазин) на сайте vk.com заморозили и отказываются разблокировать.

Нам сказали, что у нас часы Casio были размещены без права продажи и на нас пожаловалась какая-то контора (юридические данные которой они не дают нам, а у тех на сайте b-monitor.ru/contact есть только имейл, телефон и адрес... ни имен, ни фирмы, ни ИНН/ОГРН не указаны).

У нас же есть сертификаты на продукцию (мы покупаем у официального дилера в Москве).

В любом случае, даже если та фирма действительно имеет право отобрать у нас лицензию - то мы просто должны удалить фото товаров из нашего интернет-магазина (группы). А сделать этого в заблокированной группе мы не можем.

Техподдержка вконтакте отвечает: "Вам месяц на урегулирование через фирму-правообладателя". Но если те нам не ответят - то группу вообще непонятно, как восстанавливать... Ну и пожаловавшиеся на нас b-monitor.ru нам пока не отвечают.

Беспредел. Так любого можно закрыть по просьбе конкурента.

Как грамотно промотивировать агентов поддержки вКонтакте, чтобы они нас разморозили (мы готовы сотрудничать и удалить все нужные фото, но ждать и терять дни работы не хотим).

Прикрепляю принт-скрины переписки с техподдержкой vk.com + сертификат официального дилера.

Показать полностью
  • Снимок экрана 2016-01-16 в 2.15.27
    .png
  • Снимок экрана 2016-01-16 в 2.15.10
    .png
  • Снимок экрана 2016-01-16 в 2.15.46
    .png
  • casiosert
    .jpg
, Александра, г. Москва
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, из того, что я вижу, Ваше единственное решение — выйти на этого «правообладателя» и так или иначе договориться с ним. Где при этом брать телефоны и адреса, не знаю. Возможно, есть смысл обратиться непосредственно в Casio.

Спорить с техподдержкой вк бессмысленно — между Вами и вк нет договора, Вы им ничего не должны, они Вам ничего не должны, и они вправе прекратить доступ к своим услугам вообще без какого-либо объяснения — это написано в правилах.

0
1
0
1
Похожие вопросы
Трудовое право
Вопрос: могут ли меня трудоустроить на будущей работе на ставку, если на текущей работе я буду числиться на полставки?
Добрый день! Хочу уйти с текущего места работы, но не отпускают. Предлагают остаться хотя на полставки на 4 месяца дистанционно. На будущей работе уже ждут меня. Вопрос: могут ли меня трудоустроить на будущей работе на ставку, если на текущей работе я буду числиться на полставки? И как это сделать
, вопрос №4094528, Наталья Аникина, г. Москва
800 ₽
Гражданское право
Суд вынес решение и выдал исполнительный лист, исполнительный лист попал в ФССП и ФССП заблокировало счета и внесло обременение на компанию
Здравствуйте, я представляю юр. лицо - ответчик. Было решение суда по неисполнению обязательств по договору поставки. Суд частично удовлетворил требования истца о возврате денежных средств, неустойки и уплате штрафа. Суд вынес решение и выдал исполнительный лист, исполнительный лист попал в ФССП и ФССП заблокировало счета и внесло обременение на компанию. Вопрос: можно ли установить график платежей по исполнительному листу и снять обременения со счета? Фактически юр лицо не может выполнять свою деятельность в связи с наложенными ограничениями (сумма большая).
, вопрос №4094142, Константин, г. Москва
Гражданское право
Заявление или сопроводительное письмо?
Добрый день. Отправил апелляционную жалобу в городской суд. Суд отправил мне письмо, что я не уведомил 3-е лицо (не отправил ему копию апелляционной жалобы) и просит довнести документы в суд. Я отправлю третьему лицу заказным письмом копию апелляционной жалобы. а в городской суд мне кроме квитанции об отправке (3-му лицу) нужно что то приложить? Заявление или сопроводительное письмо? В суд буду отправлять заказным письмом. У меня есть номер дела, ФИО судьи, входящий номер апелляционной жалобы
, вопрос №4093615, Михаил, г. Красноярск
Налоговое право
Если таковая переуступка состоится, будет ли удержан налог при продаже данной квартиры, или снова нужно будет ждать 3 или 5 лет?
Есть четыре наследника умершего отца. Со времени смерти прошло больше 3 лет, налог в случае продажи не платим. Сейчас возникла необходимость переуступки долей внутри группы наследников. Если таковая переуступка состоится, будет ли удержан налог при продаже данной квартиры, или снова нужно будет ждать 3 или 5 лет?
, вопрос №4093607, Фролов Борис Яковлевич, г. Нижневартовск
Дата обновления страницы 01.12.2016