Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Обман путём доверия

здравствуйте у меня была прописка в квартире но я там не жил, квартиру недавно приватизировали и мне сказали что долю с квартиры мне отдадут деньгами после выписки из квартиры перестали отвечать на звонки и попусту стали избегать, но я сделал звукозапись о том что они мне отдадут ту или иную сумму от жилья, есть ли у меня шанс вернуть обратно то что мне принадлежало?

  • AUD0001.3gp
28 Июня 2013, 19:09, вопрос №110182 Константин, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусятникова Виктория

    Действия вышеуказанных лиц будут подпадать  под признаки преступления предусмотренного ст. 159 УК РФ, видеозапись будет являться доказательством если Вам не отдадут оговоренную денежную сумму, лучшим вариантом будет сообщение о происходящем в отдел полиции до того момента как Вы выпишитесь из квартиры

    28 Июня 2013, 19:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats