Возможна ли отсрочка платежей, если сына призвали в армию?
На третьем курсе сына отчислили из института фскн и выставили счет где он должен возместить траты на его образование. На данный момент его призвали служить в армию, возможна ли отсрочка по платежам, так как контракт на учебу он подписывал сам и он совершеннолетний.
, Вячеслав, г. Тавда
Эдгар Сафаров
Здравствуйте!
Конечно отсрочка возможна!
Есть 2 варианта
1) написание претензии с просьбой об отсрочке платежа и указания всех причин
2) в случае если вам откажут или вообще не ответят на претенизию, то в течении месяца можно обратиться с иском в суд. Мы можем помочьь вам в составлении докуентов, если вас интересуует квалифицированная юр помощь