Возврат заложенного имущества от бывшего гражданского мужа сестры

Здравствуйте. Дала в долг сестре 250 тысяч рублей на 2 месяца.В качестве залога запросила ее автомобиль..Она согласилась.Мы составили у юриста договор и расписку. Договор был составлен 13 мая 2015 года. Но она ни через два ,ни через 3 месяца деньги не вернула,я потребовала авто,на что получила отказ. Она заверила меня что вот вот отдаст деньги. Деньги по сей день не поступили.Мой муж увидел мою сестру в гибдд,где она ,как мне стало известно из ее уст,что авто ей не принадлежит,она его переоформила на своего гражданского мужа. Помогите,как мне быть.Подала иск в суд,суд наложил арест на авто и обязал приставов изьять,но по сей день ничего не изьяли. В суде ее бывший гражданский муж отказывается отдать авто,т.к. говорит,что авто был продан моей сестрой ему.

, Ольга, г. Кинешма
Лада Колковская
Юрист

.Подала иск в суд, суд наложил арест на авто и обязал приставов изьять, но по сей день ничего не изьяли

Исполнительный лист вы передали судебному приставу исполнителю, а он по нему не работает? Пишите заявление на имя старшего судебного исполнителя и требуйте срочного исполнения решения суда.Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия.Пишите, в нем, что иначе вы будете жаловаться в суд на бездействие приставов.