Когда снимется административная судимость, если я дважды был лишен водительских прав?

Меня лишили прав повторно с промежутком 6 лет права отдадут в марте когда или через сколько снимается адменистративка

, Андрей, г. Екатеринбург
Олег Кузьмичёв
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Через один год после того, как Вам вернут водительское удостоверение.

В соответствии со ст. 4.6 КоАП РФ, лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.