Как возвратить госпошлину за поданный иск в арбитражный суд?
Добрый день! Компания намеревалась обратиться в АС с иском о взыскании долга, оплатила госпошлину, но должник погасил долг и заявление в суд не подавали. Заявление в налоговую о возврате госпошлины можно направить без справки из АС?
Заранее благодарна!
, Лилия Александровна, г. Уфа
Георгий Солдатов
Уважаемая Лилия Александровна, для подачи заявление о возврате гос.пошлины обязательны определение и справка из суда.