Исключение "отца" из свидетельства о рождении ребенка
Здравствуйте! Нахожусь в зарегистрированном браке, но с мужем не живем уже 4 года, родила ребенка от другого мужчины. В загсе в свидетельство о рождении ребенка вписали мужа, хотя биологический отец признавал свое отцовство. Теперь через суд нужно вычеркивать мужа из свидетельства. Скажите пожалуйста какие документы нужно предоставить в суд? Нужно ли мужу писать отказ от ребенка чтобы не назначали экспертизу ДНК? Обращалась сегодня в суд, но там мне ничего не подсказали, девушка видимо работает совсем недавно даже не объяснила как написать заявление. Спасибо.