Выселение без предоставления жилья
Здравствуйте. Прошу вас, проконсультировать меня в данном вопросе. Дело в том что, мне нужно выселить человека из своей квартиры, собственником квартиры являюсь я. Есть решение суда по выселению, где указано выселить без предоставления жилья. Этот человек уже около полугода не прописан там. Я обратилась к судебным приставам, вручили уже второе требование, но выселяться человек не собирается. Пристав сказал, что принудительно выселять не будет чем поставил меня в тупик. Единственное решение которое он предлагает это выбрать такое время когда никого не будет в квартире и поставить новый замок, но к сожалению это невозможно у меня учеба, работа и я не могу целыми днями сидеть и выгадывать когда он уйдет. Куда обращаться? Какие в этом случае должны быть действия пристава?