У кого получать разрешения на установку именных лавочек в городе?

Мы хотим организовать установку именных лавочек в нашем городе. Лавочки будут находится в парках, на тротуарах и во дворах. В общем чем больше лавочек поставим, там лучше. Лавочка именная и оплачивает её человек или организация, которая решила заказать такую скамейку с табличкой с гравировкой.

Например,

"В подарок жителям города от НИИ "Труд"

или

"В день нашей свадьбы. 01.03.15"

у кого получать разрешения на установку таких лавочек и с кем это всё вообще нужно согласовывать?

  • ддд
    .jpg
, Елизавета, г. Ангарск
Юрий Иванов
Адвокат, г. Чебоксары

Обратитесь в администрацию своего города. Как правило, этим занимается архитектурно-строительный отдел (или его аналог) администрации