Как получить свидетельство о расторжении брака отбывающему срок?

Мой гражданский муж находится в заключении. Мы решили расписаться. Но у него нет свидетельства о разводе. Нет и выписки из суда.Как нам получить это свидетельство?

, Лариса, г. Иваново

Обратиться в суд по последнему месту жительства (до заключения) гражданского мужа.Возможно Вам помогут с поиском дела о разводе и выдадут копию решения суда, с которым гражданский муж обратиться в органы ЗАГС за свидетельством о расторжении брака.Как вариант, найдите его бывшую жену -может быть она уже регистрировала расторжение брака в органах ЗАГС.