Будет ли заключен договор купли-продажи с ЕДИНСТВЕННЫМ участником открутого аукциона по продаже имущества банкрота?
Конкрусный управляющий предприятия должника объявил откртый аукцион с целью реализации имущества должника. Меня интерисует один из лотов и яподал заявку и планирую учавствовать в торгах (первый аукцион по этому лоту, торг идет на повышение). Есть вероятность что других заявок на участие в торгах не поступит и я буду единственным участником. Стану ли я в таком случае победителем или будут объявляться повторные торги на этот лот?
Здравствуйте.
У Вас идут первые торги?
У Вас есть положение о торгах?
Можете дать ссылку на торги?
По закону ограничений нет, все зависит, что написано в положении о торгах.
Мы всегда своим участникам предлагаем заключить договор. Но у нас такая возможность в положении о торгах прописана. Пока ни одной отмены ФАС или судом не было.
Да, первые торги.
В объявлении о торгах ни слова про ситуацию с единственным участником нет.