8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В промежуток какого времени сотрудники полиции имеют право проверять ранее судимого человека?

Добрый вечер. В промежуток какого времени имеют право проверять сотрудники полиции раннего судимого человека?

, александр, г. Астрахань
Елена Евграфова
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемый Александр, добрый вечер!

В промежуток какого времени имеют право проверять сотрудники полиции раннего судимого человека?
александр

Ваш вопрос задан несколько некорректно. Не понятно — в связи с чем «имеют право проверять», а также, что подразумевается под «промежутком времени»?

Исходя из этого — стоит уточнить вопрос, и разъяснить поподробнее ситуацию. Для чего Вам требуется ответ, и указать — ответы на мои вопросы.

0
0
0
0
александр
александр
Клиент, г. Астрахань

Добрый день. Я был ранее осужден, по ст.162,ч.3., был освобождён условно досрочно, с надзором 11 месяцев. Период надзора прошёл ( более 3 лет) , но сотрудники полиции продолжают проверять, приходят домой после 22 часов . В какое время они имеют право ( и имеют ли) производить данные проверки. На вопрос - на каком основании они приходят домой с проверкой, был дан ответ - что я у них нахожусь на учёте. Даёт ли им это право приходить так поздно с проверками?

Я был ранее осужден, по ст.162, ч.3., был освобождён условно досрочно, с надзором 11 месяцев. Период надзора прошёл ( более 3 лет), но сотрудники полиции продолжают проверять, приходят домой после 22 часов. В какое время они имеют право ( и имеют ли) производить данные проверки. На вопрос — на каком основании они приходят домой с проверкой, был дан ответ — что я у них нахожусь на учёте. Даёт ли им это право приходить так поздно с проверками?
александр

Уважаемый Александр, добрый вечер!

Если определенный судом срок надзора прошел, то никто более не имеет права Вас контролировать.

У учета — срок строго определенный. Далее — обычная самодеятельность.

Вы вправе написать жалобу в прокуратуру района, где проживаете.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время органы опеки могут отдать детей на усыновление, после лишения родительских прав матери?
Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время органы опеки могут отдать детей на усыновление, после лишения родительских прав матери?
, вопрос №4087518, Оксана, г. Москва
Военное право
Добрый день служу по контракту контракт заканчивается в мае 13 числа могу я уволится нахожусь на сво и имеют право продлевать контракт автоматически?
Добрый день служу по контракту контракт заканчивается в мае 13 числа могу я уволится нахожусь на сво и имеют право продлевать контракт автоматически?
, вопрос №4087023, Анатолий Александрович Семушкин, г. Москва
Военное право
У меня погиб сын на сво, кто имеет право на выплаты Был женат, есть свидельство о оасторжении брака В браке усыновил ребенка Имеет ли этот ребенок право на выплаты
Добрый день! У меня погиб сын на сво, кто имеет право на выплаты Был женат, есть свидельство о оасторжении брака В браке усыновил ребенка Имеет ли этот ребенок право на выплаты
, вопрос №4086170, Наталья, г. Владивосток
Семейное право
Саду с ним видется, воспитатели звонят ей она приезжает и скандалит, не имеешь право только через суд
Бывшая супруга препятствует общению с ребенком, ему 4 года, живу в 250км , пробовал в д. Саду с ним видется, воспитатели звонят ей она приезжает и скандалит, не имеешь право только через суд! Этотравмирует сына, он плачет она ругаетмя, домой в квартиру не пускает) что мне оперативнее всего начать делать?
, вопрос №4086105, Павел, г. Иркутск
Нотариат
И через какое время он может передарить дом?
Скажите пожалуйста, дом на 4 доли оформлен, могут ли мне подарить 3 доли без натариуса? Либо нам всем 4 проще подарить другому человеку ? И через какое время он может передарить дом?
, вопрос №4085691, Середа анастасия александровна, г. Братск
Дата обновления страницы 07.12.2016