8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В промежуток какого времени сотрудники полиции имеют право проверять ранее судимого человека?

Добрый вечер. В промежуток какого времени имеют право проверять сотрудники полиции раннего судимого человека?

, александр, г. Астрахань
Елена Евграфова
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемый Александр, добрый вечер!

В промежуток какого времени имеют право проверять сотрудники полиции раннего судимого человека?
александр

Ваш вопрос задан несколько некорректно. Не понятно — в связи с чем «имеют право проверять», а также, что подразумевается под «промежутком времени»?

Исходя из этого — стоит уточнить вопрос, и разъяснить поподробнее ситуацию. Для чего Вам требуется ответ, и указать — ответы на мои вопросы.

0
0
0
0
александр
александр
Клиент, г. Астрахань

Добрый день. Я был ранее осужден, по ст.162,ч.3., был освобождён условно досрочно, с надзором 11 месяцев. Период надзора прошёл ( более 3 лет) , но сотрудники полиции продолжают проверять, приходят домой после 22 часов . В какое время они имеют право ( и имеют ли) производить данные проверки. На вопрос - на каком основании они приходят домой с проверкой, был дан ответ - что я у них нахожусь на учёте. Даёт ли им это право приходить так поздно с проверками?

Я был ранее осужден, по ст.162, ч.3., был освобождён условно досрочно, с надзором 11 месяцев. Период надзора прошёл ( более 3 лет), но сотрудники полиции продолжают проверять, приходят домой после 22 часов. В какое время они имеют право ( и имеют ли) производить данные проверки. На вопрос — на каком основании они приходят домой с проверкой, был дан ответ — что я у них нахожусь на учёте. Даёт ли им это право приходить так поздно с проверками?
александр

Уважаемый Александр, добрый вечер!

Если определенный судом срок надзора прошел, то никто более не имеет права Вас контролировать.

У учета — срок строго определенный. Далее — обычная самодеятельность.

Вы вправе написать жалобу в прокуратуру района, где проживаете.

1
0
1
0
Похожие вопросы
686 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Или я имею право для продления вызвать врача на дом?
Здравствуйие. Живу в Москве. Нахожусь на больничном листе с 12.03.24 по 18.03.24. Больничный лист открывала на дому. Завтра собираюсь продлять больничный лист, ибо еще болею. Могу ли я вызвать врача на дом для продления больничного листа , так как держится температура,нос болит,кружится голова? Или я должна выпить жаропонижающее и идти в поликлинику для продления? Просто в прошлый раз,когда из-за температуры вызвала врача на дом для продления больничного, мне позвонили аж 2 врача из поликлиники и ругались,мол на каком основании я на дом вызываю,если для продления обязана именно идти сама в поликлинику. И настаивали, чтобы я выпила Парацетамол и пошла в поликлинику сама для продления больняка. Законно ли это с их стороны? Или я имею право для продления вызвать врача на дом? Скажите,пожалуйста на основании каких законов я могу апеллировать им, что имею право вызвать врача для продления больничного на дом? Учитывая,что проживаю в Москве и у нас свой МЭР и свои законы возможно...Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4048903, Элеонора, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Его мама гразится что будет писать заявление, что я не имел право продавать аккаунт её сыну
Я продал аккаунт в игре , Мальчику которому 13 лет. Его мама гразится что будет писать заявление, что я не имел право продавать аккаунт её сыну. Он скинул деньги когда я спал, Я проснулся днем, и после некоторого диалога скинул логин и пароль. Что мне делать?
, вопрос №4048785, Шамиль Магомедов, г. Москва
Административное право
До какого времени можно шуметь?
г. Воронеж. До какого времени можно шуметь? До 23:00 или 22:00? И на какую статью ссылаться, чтобы быть уверенным в своей правоте
, вопрос №4048309, Анна Капустина, г. Воронеж
Семейное право
Вопрос: Через какое время назначат дату следующего заседания?
Здравствуйте, разводимся с супругой. Имеем общего ребенка 2,5 лет. Подавал в суд я, прописан и проживающем в городе А. Супруга с ребенком проживает в другом регионе. После 1 заседания суд решил перевести дело в регион где проживает супруга, так как она написала ходатайство о переносе дела по ее месту жительства. Вопрос: " Через какое время назначат дату следующего заседания? "
, вопрос №4047888, Артур, г. Донецк
Семейное право
Мне не дают, нет 18ти Мы не имеем права с ними общаться?
Здравствуйте, органы опеки отдали двух несовершеннолетних детей моей родной сестры(они с мужем погибли) другой семье под опеку, но не дает мне ни контактов никакой информации о семье, даже из какого города или села, они правы или нет? Сначала дети были у моей мамы(бабушки), но у нее забрали. Мне не дают, нет 18ти Мы не имеем права с ними общаться?
, вопрос №4046989, Диана, г. Москва
Дата обновления страницы 07.12.2016