Должна ли я выплачивать деньги за клиента, если уволилась с работы?

Добрый вечер,я уволилась с работы 30.10.2015 года, работала я торговым представителем,в последний рабочий день я выбила заявку на клиента по чеку,клиент по настоящее время деньги не выплатил,звонят с прошлой работы,говорят,что эту сумму булу выплачивать я,так ли это?

, Екатерина, г. Буденновск
Елизавета Мотринец
Юрист, г. Киров

Добрый день, Екатерина! Если Вы не подписывали договор о полной материальной ответственности, то нет.