Какие риски существуют при покупке квартиры по доверенности?
Здравствуйте, помогите разобраться. Есть квартира, она продается. Продавец оформил ген доверенность на квартиру на свою жену со всеми правами, а та в свою очередь оформила доверенность на своего сына со всеми правами (так же и сына продавца). теперь сын выступает продавцом и продает квартиру. Родители живут в другом городе. В квартире никто не прописан, по словам продавца .Это нормально? Какие риски? Спасибо.