Автосалон превысил дату поставки запчасти, необходимой для ремонта, какие действия можно предпринять?
29 октября,загнали машину в сало для ремонта,коробка скоростей и сцепление,3 ноября прислали счёт на оплату запчасти,оплатила.запчасть заказывали в Китай.т.к в России её нет.сегодня 14 января машина находится в салоне,запчасти нет,кормят завтраками.что делать?P.S машине три года обслуживалась только в этом салоне все то.чеки и заказ наряд на руках