Какой документ нужен для представительства в Пенсионном фонде?
Здравствуйте. Я хочу, чтобы мой муж представил меня с моей трудовой книжкой в Пенсионном фонде, для получения льгот. Какой нужен документ, чтобы он смог меня представить? Спасибо
, Полина Ефимовна, г. Чебоксары
Лада Колковская
Я хочу, чтобы мой муж представил меня с моей трудовой книжкой в Пенсионном фонде, для получения льгот. Какой нужен документ, чтобы он смог меня представить?
Полина Ефимовна
Добрый вечер, Полина Ефимовна, для того, чтоб ваш муж мог представить вас в Пенсионном фонде и оформить все документы на получение вами льгот, от вашего имени, вам необходимо оформить на него нотариально заверенную доверенность с четким указанием того, что вы доверяете ему сделать.