Кто больше имеет прав на наследуемую квартиру: внучка или брат бабушки?
Здравствуйте. У моей бабушки был один сын, который умер 4 года назад. От сына осталась я, его дочь - внучка бабушки. Сейчас бабушка умерла. На квартиру претендует бабушкин родной брат. Какова очередь наследования в данной ситуации? Завещания нет . Спасибо
, наталья, г. Новосибирск