Можно ли получить 1/4 доли в приватизированной квартире?

Здравствуйте, у меня вопрос.

Есть квартира . Я там родилась и проживала до 15 лет квартира преватизирована на брата изначально было 4 доли мама бабушка брат и я

Могу ли я получить свою 1,4 доли или нет?

, Александра, г. Москва

Добрый день, Александра!!!

Да, если при приватизации вам действительно была оформлена 1/4 доля, то никто не может просто лишить вас права собственности. Вы имеете право требовать признания и оформления своей доли, если она по каким-либо причинам не зарегистрирована на вас.Если вы не продавали, не дарили и не отказывались от своей доли, то она остается вашей.

Если консультация помогла, пожалуйста, поставьте «+» в знак благодарности.