Возможно ли по статье 264.3 УК РФ наказание в виде ограничения по военной службе?

В мой автомобиль на обочине врезался мотоциклист по завершению мной маневра разворота, по однополосной дороге вылетел из за уступающих мне автомобилей. Родственники погибшего - следователь и судья, то есть суда не избежать :)

, Алексей, г. Новороссийск
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алексей! Вы спрашиваете: "Возможно ли по статье 264 ч 3 наказание в виде ограничения по военной службе?"

Санкция ч. 3 ст. 264 УК РФ не предусматривает какого-либо ограничения по военной или иной службе. Цитирую эту санкцию:«наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет».