8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Разрешено ли владеть курсантам военного учебного заведения личными автомобилями?

Добрый вечер. Я являюсь курсантом военного учебного заведения и у меня возник такой вопрос, могу ли я оформить автомобиль на себя? Имею ли я право стать собственником авто и не отразится ли это на дальнейшем обучении?

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Юрий Иванов
Юрий Иванов
Адвокат, г. Чебоксары

Разумеется, у вас есть такое право. Оно гарантирован вам конституцией и Гражданским кодексом РФ

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Военное право
Нужна консультация по личному транспорту мобилизованного если военная полиция пытается изъять тс на что
Нужна консультация по личному транспорту мобилизованного если военная полиция пытается изъять тс на что можно ссылаться что бы это предотвратить ( документы все на руках стс птс и по документам я владелец тс ) так же водитель трезвый. Заранее спасибо
, вопрос №4063460, Павел, г. Москва
Семейное право
Стоит ли обращаться в военную прокуратуру по этому вопросу?
здравствуйте, я прохожу службу по призыву и страдаю от психических заболеваний, меня не слышали пока я не обратился к психиатру напрямую находясь в госпитале с инфекционным заболеванием, сейчас жду уже третью неделю, пока сделают документы чтобы я попал на повторный прием и меня госпитализировали, а командир взвода в этом не заинтересован, считает что я здоров и из-за этого процесс сильно затягивается а я мучаюсь! стоит ли обращаться в военную прокуратуру по этому вопросу?
, вопрос №4062643, Артём, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Автомобиль удерживают не законно на штраф стоянке прокурор, прокурор не желает отдавать автомобиль аргументируя это тем что " Не хочу отдавать вам машину" Как можно её забрать у него?
Мой муж военнослужащий по контракту на сво, его поймали в отпуске по 264 ст Был гражданский суд на транспортное средство, автомобиль принадлежит его матери. Дело по мужу передают в военно гарнизонный суд. Автомобиль удерживают не законно на штраф стоянке прокурор, прокурор не желает отдавать автомобиль аргументируя это тем что " Не хочу отдавать вам машину" Как можно её забрать у него?
, вопрос №4062592, Ольга, г. Москва
486 ₽
Автомобильное право
И должны ли они вообще проходить ежедневные медосмотры?
Здравствуйте! У нас заключены договора с ИП и самозанятыми на своих легковых авто. Они нам предоставляют транспортные услуги на личных автомобилях (перевозка документации). Должна ли наша организация требовать с них копии договоров с мед.учреждениями на проведение предрейсовых осмотров? И должны ли они вообще проходить ежедневные медосмотры?
, вопрос №4062467, Анна, г. Москва
Военное право
2024, нахожусь на испытательном сроке Могу ли я уволиться?
Добрый вечер Я девушка (детей нет), подписала контракт 20.03.2024, нахожусь на испытательном сроке Могу ли я уволиться? Военного билета нет, присягу не принимала
, вопрос №4061735, Ася, г. Москва
Дата обновления страницы 08.12.2016