Разрешено ли владеть курсантам военного учебного заведения личными автомобилями?

Добрый вечер. Я являюсь курсантом военного учебного заведения и у меня возник такой вопрос, могу ли я оформить автомобиль на себя? Имею ли я право стать собственником авто и не отразится ли это на дальнейшем обучении?

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Юрий Иванов
Адвокат, г. Чебоксары

Разумеется, у вас есть такое право. Оно гарантирован вам конституцией и Гражданским кодексом РФ