Может ли суд оставить ребенка с мамой, если она выпивает и нет постоянной работы?

здравствуйте может ли суд оставить ребенка с мамой если она выпивает и нет постоянного место работы а ребенку 10 месяцев

, Ленар, д. Малые Уруссу
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! По смыслу вопроса ребенок проживает все таки с мамой? Отец обратился с иском об определении места жительства ребенка с отцом? Я так понимаю в браке отец и мать не состоят?

Ленар
Клиент, д. Малые Уруссу

в браке в данный момент

Ленар

Ясно, а где зарегистрирован ребенок? Мать согласна на расторжение брака?