Будет ли выплата алиментов, если бывший муж ушёл в отпуск?

Бывший муж служит по контракту в ленинградской области в п.каменка .Имеет задолженность по алиментам на двух детей ,выплачивать начал с ноября 2015 ,в ноябре 11 числа и в декабре 11 числа.С 25 декабря 2015 ушел в отпуск будут ли алименты в январе 2016 ,в декабре ему начислили примерно 70000 тысяч мне пришло 30тысяч 11.12.2015 и 9тысяч 24.12.2015 примерно половина того т.к. у него имеется задолженность.Ждать алименты в январе 2016 или нет?

, Юлия, г. Краснодар
Дмитрий Борисов
Юрист, г. Тула

Алименты Вам приходят централизованно из его бухгалтерии с каждого вида дохода. Так что если ему будут какие либо выплаты то алименты Вам начислят.