Имеет ли право разведённый отец с ребёнком переехать в другой город?
Здравствуйте, вот такой вопрос! " молодой человек развелся с женой, у них есть совместный ребенок. При разводе жена забрала все, оставила только ребенка. Ребенку 7 лет и мама не какого участия не принимает!! от бывшего мужа вымирает деньги, если не дает забирает дочку и шантажирует ребенком. У ребенка уже психика разшатана!!! вопрос таков как можно перехать молодому человеку в другой город, по закону с дочкой?? Если вообще выход??