Как оформить в собственность дачу, если бывшая хозяйка умерла, а в наследство никто не вступил?

Купила дачу лет 10 назад, куплю - продажу не оформляли. Хозяйка скоропостижно скончалась. В наследство никто не всупил. Как теперь оформить в собственность?

, Надежда, г. Тюмень
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Искать наследников, чтобы они занимались переоформлением дачи.

Надежда
Клиент, г. Тюмень

Полгода уже прошло. Смогут они вступить в собственность?

В судебном порядке будут пытаться.