Просьба помочь

Здравствуйте. Меня зовут Александр. Я военнослужащий по контракту. В январе месяце этого года я пошел к командиру части с просьбой меня уволить из ВС, на что он мне ответил так я тебя уволить не могу, пишите выговора в служебную карточку. 4 месяца мы писали выговора и в апреле этого года отправили мои документы на увольнение в командование. Теперь значит я сижу жду когда придут документы, мне звонят и ставят в известность что я еду в командировку за военнослужащими по призыву, когда я сказал что не поеду мне ответили что мы тебя посадим, так как сделали приказ и отправили телеграмму в командование то что я приеду. Как мне быть в этой ситуации и что сделать чтобы быстрее уволиться?

, Александр Висляев, г. Челябинск
Максим Воронин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Так как у вас контракт с в.с.РФ Вы можете уволиться либо по окончании контракта либо по статье либо если попадете под сокращение. Пока Вы находитесь на службе — Вы обязаны выполнять приказы командования.