В какую организацию можно обратиться, чтобы сделали освещение улицы в деревне в Московской области?

Скажите в какую организацию можно обратиться, чтобы сделали освещение улицы принадлежащей деревне Московской обл, в ночное время суток?

, Сергей, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Освещение улиц — это полномочия органов местного самоуправления. Вы можете обратиться в местную (сельскую, поселковую администрацию), а также подать заявление в прокуратуру о ненадлежащем исполнении своих полномочий органами местного самоуправления.