8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как взять машину в кредит, если салон что-то мутит?

Здравствуйте! У нас такая проблемка. Муж захотел взять в кредит машину. Машину выбрал,банк одобрил,но потом выяснилось что машину надо заказывать чтоб ее привезли с завода и попросили сделать предоплату хотя бы 5000 р. На что они выписали счет и чек.И сказали ждать две недели.Две недели прождали они нам не звонят мы им сами набираем сказали опять ждать,мы все ждем дело идет к новому году и вот мы опять звоним и о чудо машина пришла,но закончился срок одобрения кредита надо подавать на переодобренрие кредита.Мы все сделали подали снова все документы и тут выясняется что на машину которая якобы нам пришла на нее нет ПТС.И вот прошел уже новый год и опять мы им звоним а ПТС до сих пор нету.Такое может быть? И есть ли возможность у них забрать свои 5000 р.т.к надоел их развод да и завтраки.

Показать полностью
, Анастасия, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
И вот прошел уже новый год и опять мы им звоним а ПТС до сих пор нету.Такое может быть? И есть ли возможность у них забрать свои 5000 р.т.к надоел их развод да и завтраки.

Да, конечно, вам необходимо написать им заявление с требованием о расторжении предварительного договора и возврата вам ваших денег. Заявление следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия. Ответ, в случае отказа, просите в письменной форме, с ссылками на закон и обоснованием, чтоб иметь возможность его обжаловать его в суде( так и пишите)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Если предстоит вступать, то необходимы будут какие то денежные траты на процедуру?
Приобретено жилье по материнскому капиталу( комната в общежитии 20 кв.м),доли на 4-х супруг,супруга и 2 детей. На сегодня старшему ребенку 23 года,мл 16 лет. Супруг умер в январе 24г. Вопросы: -Нужно ли вступать в наследство на долю супруга 1/4? - Как это сделать,с чего начать? Наследуют все? Я супруга,дети и мать умершего супруга? Есть мама супруга, я так понимаю,она тоже значит наследница? - Если предстоит вступать,то необходимы будут какие то денежные траты на процедуру?
, вопрос №4098004, Ирина, г. Москва
Уголовное право
Что делать если 24 мне 15 полового акта не было доказать не чем что то то не было
Что делать если 24 мне 15 полового акта не было доказать не чем что то то не было
, вопрос №4097616, София, г. Москва
Наследство
Отец умер есть машина документы не нашла что мне делать хочу оформить наследство
Отец умер есть машина документы не нашла что мне делать хочу оформить наследство
, вопрос №4097497, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Военное право
Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе?
Выдали повестку на уточнение данных, там же после уточнения данных сказали пройти медкомиссию и выдали бумажку, на анализы. Я молча ушёл и поехал домой. А бумажку на анализы выкинул. Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе ?
, вопрос №4096528, Алексей, г. Санкт-Петербург
Медицинское право
Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
Здравствуйте. Дело в том , что мне сделали ринопластику год назад. После операции нос был явно не ровный , была асимметрии. Я ходила к врачу который делал ринопластику, и он сказал , что это все из-за отеков , нужно ждать полтора года и потом смотреть . Далее случилась травма ( меня ударили ) . Я пошла в больницу и мне сказали, что у меня перелом носа со смещением и провели пальцевую репозицию носа . Уже прошел год . Нос стал еще хуже, чем был до операции. Можно ли что-то сделать в такой ситуации. Я понимаю что из-за травмы носа после операции скорее всего ничего не получится. Но что если перелом носа был до драки , что если сам хирург все плохо сделал . Просто нос был не ровный и асимметричный еще до травмы .Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
, вопрос №4095700, Ангелина, г. Сочи
Дата обновления страницы 09.12.2016