По каким причинам адвокат может не отдавать договор после суда?

Добрый день Был суд мы его выиграли (уголовное дело) по окончанию адвокат не хочет отдавать договор По каким причина он не хочет отдавать договор

, Юрий, г. Уфа
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск
Добрый день Был суд мы его выиграли (уголовное дело) по окончанию адвокат не хочет отдавать договор По каким причина он не хочет отдавать договор
Юрий

Здравствуйте! К сожалению причины в предоставлении договора на оказания юридических услуг, юристам сайта тоже являются не известными. Вам следует обратиться к адвокату который представлял ваши интересы в суде, и выяснить причину не предоставления вам договора.

С уважением!