Как мне разделить квартиру с сестрой, если она была моим опекуном?
как мне разделить квартиру с сестрой если она была моим опекуном,?? нас 4 сестры,в 1997 году моя сестра оформила надо мной опеку по потере родителей. когда родительская квартира пошла под снос всем выдали квартиры, я как несовершеннолетняя ни чего не получила но мои вроде как квадраты включили сестре в квартиру, в ордере на квартиру вписана сестра как квартиросьемщик я ее сестра и ее дочь,и дали 2-хкомнатную квартиру. потом когда пошли договора она переделала ордер на договор у нее уже еще был сын, получается в договоре я ее сестра дочь и сын, треперь когда эта двушка пошла под снос нам ее разделили ровно пополам на 2 однокомнатные но договор составлен один на две квартиры, как мне доказать сто одна зи этих квартир моя полностью и как все таки добиться пересмотра договора