Как правильно растолковать пункты в договоре?
Здравствуйте! В договоре прописано: за единовременные услуги потребитель производит 100% предоплату путем перечисления ден.средств на расчетный счет продавца по счет-фактуре, размещенной на сайте. Есть еще пункт: оплата за услуги, оказыв. по настоящему договору, производится по тарифам, указанным в утвержденном продавцом прейскуранте, действующим на день оказания услуг, размещенном на сайте.
Я оплатила 18 декабря по действующим тарифам 100 % предоплату. А с 1 января тарифы поднялись. Сама работа была выполнена 5 января, и в акте оказанных услуг мне выставляют уже сумму по новому тарифу. Что делать?
, Марина, г. Москва