Могут ли аннулировать у меня РВП и не выдать ВНЖ?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста Уважаемые Юристы.

У меня РВП

07.07.2015 сдала доки на ВНЖ

09.07.2015 уехала за границе РФ

27.01.2016 билет в Россию

20.02.2016 должна получит ВНЖ

По моим счетам получается больше 6 месяцев и думаю меня Аннулировают ,а по счетам мужа как раз 6 месяцев и он считает что меня не Аннулировают ,пожалоста ответе что вы думаете меня Аннулировают?

, Ниагара, г. Москва

Ниагара, здравствуйте.

Фактически срок более 6 месяцев, поэтому имеют основание аннулировать, однако развитие ситуации Вам необходимо установить непосредственно в ФМС, поскольку в каждой ФМС свой подход.