Как оформить отказ супруга от квартиры, если планируется разделение другого имущества?
Добрый день! Я подала заявление на развод и раздел половины имущества, приобретенного в браке: автомобиль и счёт в банке. При этом я не указала квартиру, право собственности которой оформлено на меня. Если суд удовлетворит мой иск, будет ли это означать, что муж не будет иметь прав на свою долю в квартире? Или необходимо заключить договор об его отказе в мою пользе? Если это так, то как это делается, у нотариуса или через суд?