Как можно разделить квартиру матери, если в ней прописано 4 человека?

Здравствуйте. Моя мать является хозяйкой дома. В доме прописано 4 человека. мама, ее сестра, я, и мой ребенок(2 года). какая доля полагаеться каждому из прописаных?

, Анастасия, г. Нарьян-Мар1
Мария Булгакова
Юрист

Уважаемая Анастасия, если единственный собственник дома Ваша мать, то никакие иные лица не имеют право на него. Прописка не оказывает влияния на наличие доли в праве собственности.