Что делать, пять раз отказали в возбуждении уголовного дела по ст 157 УК РФ?
Последний раз алименты получила в марте2015 года,после заявления на возбуждение дела по ст157, через полгода подала снова заявление в ноябре,был отказ, направила жалобу на судприставов в прокуратуру области,для разбирательства пере слали в район,там решение было отменено и возвращено для доп.проверки и так пять раз. Дело в том,что у должника есть только одно предупреждение об уголовной ответственности, поэтому они отказывают в возбуждении дела ,как мне пояс
нили. Найти бывшего супруга у них не удаётся,хотя мне известна область и район его местожительства. Тем более он проживает у родного брата,который служит в армии по договору, и он(алименщик)ездит и работает на авто, который принадлежит его матери (номер автор известен). В общем,если посмотреть все документы,то там столько вранья и неточностей,а правды не найти!!! Что делать? Куда обращаться?чтобы был хоть какой- то толк? Заранее спасибо. Татьяна