8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать свою машину, если полиция не возбуждает уголовное дело по факту незаконной продажи?

Мы сдали машину в аренду человеку,а он подделал документы и продал ее.После этого мы написали заявление в полицию,чтобы они возбудили уголовное дело по факту мошенничества и нашли нашу машину.Нашу машину нашли она находится на спецстоянке. Мы не можем получить свою машину уже полгода.Отдел полиции не хочет возбуждать уголовное дело и не хочет писать отказ в возбуждении уголовного дела.Что нам делать?

, Андрей, г. Раменское
Дмитрий Борисов
Дмитрий Борисов
Юрист, г. Тула

А какое принято решение по Вашему заявлению в настоящий момент?

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Раменское

Ни какого.А заявление перекидывают из овд бибирево в овд кузьминки,из овд кузьминки в овд текстильщики,а из овд текстильщики в овд марьино и никто не хочет возбуждать уголовное дело.

Павел Макаров
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Пишите жалобу прокурору на бездействие правоохранительных органов. По крайней мере, будет хоть какая-то официальная реакция. Звонки, хождения и обивание порогов никогда ни к каким результатам не приведут, обращения все только в письменной форме.

Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте могу ли я забрать свою племянницу через суд если её удочерили другая семья
Здравствуйте могу ли я забрать свою племянницу через суд если её удочерили другая семья
, вопрос №4061942, Алиса, г. Смоленск
Гражданское право
Добрый вечер подскажите пожалуйста, что делать я нашел телефон в такси и оставил его себе не каких действий не придринимал чтобы вернуть, сейчас на меня завели уголовное дело что мне за это будет
Добрый вечер подскажите пожалуйста , что делать я нашел телефон в такси и оставил его себе не каких действий не придринимал чтобы вернуть , сейчас на меня завели уголовное дело что мне за это будет
, вопрос №4061356, Сергей, г. Москва
Трудовое право
В справке есть отметка что имеется сведения о факте уголовного приследования либо о прекращение уголовного дела
Добрый день! В справке есть отметка что имеется сведения о факте уголовного приследования либо о прекращение уголовного дела. Уголовное дело возбуждено По 1ч 330ст. Уголовное дело прекращено 28.01.2006 мировым судьей Могут ли взять на работу воспитателям
, вопрос №4061088, Елена, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я забрать свой задаток
Добрый день Я сделала заказ в интернет магазине и дала задаток 5 тысяч на диван. Через 5 дней я хотела изменить вид этого дивана на другой.но мне отказали,потому что заказ уже отправлен. Этот диван изготовляют в Луганске и срок изготовления 1 месяц и больше.. Могу ли я забрать свой задаток. я пенсионерка,72 года. Луганск. Буду благодарна за ответ.
, вопрос №4059430, Лидия, г. Рязань
Гражданское право
Подскажите я подал ходотайство о прекращении уголовного дела по сроку давности ст 119ч1, сможет истец
Добрый день ! Подскажите я подал ходотайство о прекращении уголовного дела по сроку давности ст 119ч1 , сможет истец истребовать с меня судебные расходы и моральный ущерб если я вину не признаю и ходотайство они так же поддержали ?Спасибо за ответ.
, вопрос №4059399, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 12.12.2016