Как выиграть гражданское дело в Верховном суде?
Добрый вечер хочу по интересоваться вот по какому поводу у моей девушки бывший муж забрал ребенка она подала на него в суд и вроде бы по документам и по обстоятельствам все должно было быть в ее пользу но мировой суд посчитал иначе о на подала апелляционную жалобу и теперь в понедельник у нее будет слушание в верховном суде подскажите что ей надо чтобы выиграть дело?
, константин, г. Казань
Лада Колковская
но мировой суд посчитал иначе о на подала апелляционную жалобу и теперь в понедельник у нее будет слушание в верховном суде подскажите что ей надо чтобы выиграть дело?
константин
Вряд ли в ВЕРХОВНОМ, наверное процесс, апелляция будет в вышестоящем суде — в районном.Ей нужно было бы заручиться поддержкой органов опеки и попечения и взять отличные характеристики от участкового, с работы, предоставить справки с места жительства об условиях, с работы о зарплате.