Как получить информацию о наследственном деле, если муж умер в другом городе?
8.06.2015г в г. Владивостоке помер мой муж,до этого времени мы с ним постоянно перезванивались,но в один момент звонки прекратились,я пыталась всеми способами узнать что случилось,но ни кто не смог мне помочь,я живу с дочкой на Урале.Сестра живёт в Приморье,они через свои связи в Новогодние каникулы узнали, что он помер, у него во Владивостоке есть братья , но они не чего ни сообщили мне.
Даже думаю,скрыли специально.Через ЗАГС я узнала дату смерти закозала повторное свидетельства о смерти, теперь мне нужно выяснить -кто ведёт наследственное дело и кто на него притендует