Может ли осужденный по ст 111 ч 1 подать на условно досрочное освобождение?
Добрый день, ст 111 ч 1 дали 3 года общего режима и 100 т руб, прошло половина срока может ли осужденный подать УДО и какие шансы если иск не выплачен и его только перевели с СИЗО
написать согласиться, но иск ни как не оплачен есть шансы выйти по УДО???
Попробовать можно, но без погашенного ущерба ходатайство об УДО обычно не удовлетворяют.