Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст 228 ч 2

При обыске в доме у моего мужа была изьята конопля. Экспертиза показала 136 гр. Сейчас моему мужу инкриминируют ст 228 ч 2. Может ли быть условное наказание если у нас малолетний ребенок и он сотрудничал со следствием?

28 Июня 2013, 12:53, вопрос №109790 Елена, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    … может.

    28 Июня 2013, 15:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Сязин Алексей Сергеевич
    Сязин Алексей Сергеевич
    Адвокат, г. Волгоград
    • 195ответов
    • 61отзыв

    Хотя это преступление относится к категории тяжких, однако при наличии смягчающих обстоятельств и хорошего адвоката возможно получение наказания в виде условного. Наличие малолетнего ребенка на иждивении является смягчающим обстоятельством. Удачи!

    28 Июня 2013, 17:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats