Что родители могут сделать по отношению к женщине, которая выдергивает чужих детей из группы?

Добрый день! У меня такая ситуация. в детский сад куда ходит моя внучька есть женщина которая недаёт никому покоя.Она выдергивает чужих детей из групы в коридор и занимается" воспитанием ".как себя должен вести ребенок ,ругает чужих детей без родительского ведома ,когда ей делают замечание она поднимает скандал,всех оскарбляет ,угрожает заявлениями разного вида.Вопитателей нянечек никого неслушает,то,что она делает может подорвать психику ребенка.Сегодня собираю родительский коммитет поэтому вапросу.Скажите,что мы можем с этим сделать?

, Дмитрий, г. Воронеж
Алина Приятелева
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Обратитесь с письменной жалобой к заведующей детского сада. Если не получится уладить конфликт, подавайте жалобу в Департамент образования.