8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Примут ли меня на работу, если муж сидит в тюрьме?

Здравствуйте, я хотела бы узнать смогут ли меня взять на работу, если у меня муж сидит в тюрьме. А фамилию в паспорте я не меняла,просто расписаны, покажет ли проверка безопасности этот факт???

, Юля, рп. Балаганск
Кристина Шатилова
Кристина Шатилова
Юрист, г. Стерлитамак

А куда Вы собираетесь устраиваться на работу? В гос. органы? Если нет — то при приёме на работу выясняется наличие судимостей у Вас, а не у родственников.

0
0
0
0
Юля
Юля
Клиент, рп. Балаганск

В ювелирный гипермаркет санлайт, значит смотрят только на мои судимости. есть ли нет да? Для чего тогда записывать всех своих родствнников в анкету для проверки безопасности?

Если ювелирный гипермаркет, то скорее всего проверят всех (если имеется такая возможность). Однако отказ в предоставлении работы по такому основанию как «наличие судимости у родственников» является неправомерным! Можно будет обжаловать в суд (если захотите). Но скорее всего они скажут, что Вы не подошли по иному основанию, либо они уже взяли на это место другого человека.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Вопрос - если муж невыездной тк фсб и военный и ему нельзя
Вопрос - если муж невыездной, т.к фсб и военный и ему нельзя ездить за границу, есть ли выход чтобы к примеру улететь в ту страну куда он может поехать и от туда куда нужно? И распространяется ли это вето в браке на супругу? Или как он вообще может поехать заграницу, есть ли выход ?
, вопрос №4094925, Виктория, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я если что при выходе на больничный по беременности и родам воспользоваться правом замены лет и взять в рассчет года с другой работы?
Выплата больничного по беременности и родам Я устроилась на работу. Полгода был перерыв, работала в другом учреждении. Сейчас узнала что беременна. Могу ли я если что при выходе на больничный по беременности и родам воспользоваться правом замены лет и взять в рассчет года с другой работы?
, вопрос №4093761, Анастасия, г. Владивосток
Трудовое право
Могут ли сократить на работе, если я нахожусь в разводе и сама воспитываю ребенка 5 лет
Могут ли сократить на работе, если я нахожусь в разводе и сама воспитываю ребенка 5 лет. Фактически я единственный кормилец в семье
, вопрос №4093316, Марина, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, мой муж сидит в СИЗО по статье 162, он напал на девушку с ножом но не чего не сделал ей и не чего ни
Здравствуйте, мой муж сидит в СИЗО по статье 162, он напал на девушку с ножом но не чего не сделал ей и не чего ни взял у нее, есть несовершеннолетние дети 2 года и 4 года, характеристика с роботы хорошая, что может грузить ему? Выехать к вам не могу средств нет и возможности тоже
, вопрос №4091282, Светлана, г. Альметьевск
Наркотики
Так вот вопрос, будет ли суд, если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови?
У меня такой вопрос. Вот допустим меня повязали со знакомым за распространение наркотиков, но я эти наркотики не трогал и вообще не прикасался и не участвовал, просто смотрел . Но это пред история. Так вот вопрос , будет ли суд , если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови ?
, вопрос №4089734, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 13.12.2016