Лишат водительских прав, если нет видео, что я сидел за рулем?
на законное требование гибдд не остановился началась погоня догнали но пешком во дворе дома видео что я управлял и выходил из машины нет машина не на мне стоит на учете обвиняют по12.8 протокол не подписал от освидетельствования отказался есть шансы?
, алексей, г. Советский
Геннадий Кураев
Здравствуйте, Алексей.
Полагаю шансы у Вас есть, найдите свидетелей что Вы были в другом месте, и главное чтобы сотрудники полиции не нашли свидетелей, что Вы управляли автомобилем.
Обращаю внимание, я сказал шансы, а не то, что Вы выиграете это дело. Ведь показания сотрудников полиции тоже будут учитываться судом, и им как правило доверяют.
С уважением! Г.А. Кураев