Куда обратиться, если бывший муж не платит алименты полтора года?

Бывший муж уже полтора года не платит алименты, куда мне обратиться? Раньше, когда работал, исправно платил алименты, а как уволился перестал выплачивать. Сейчас он планирует устроится на работу, что мне делать, куда обратиться, чтобы возобновить выплату алиментов и в каких размерах будут выплачивать в процентном соотношении. Алименты он выплачивал на двоих детей.

, Эльмира, г. Нефтеюганск
Юлия Титовская
Юрист, г. Лиски

Эльмира, если уплата алиментов производилась по исполнительному листу, то при устройстве на работу, предоставьте в бухгалтерию исполнительный лист и получайте алименты как и на предыдущем месте работы.